Price: $14.190
| Texture | Gel |
| Style Type | Multicolor |
| Skin Type | All Skin Types |
| Benefits | Alcohol-Free |
| Effect | Exfoliating |
| Largo | 11.8 cm |
| Ancho | 5.5 cm |
| Altura | 2.8 cm |
| SKU | sb260427134294287626278 |
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.